Главная » 2017 » Октябрь » 22 » Прошел осенний бал"Рябиновые бусы"
10:25 AM
Прошел осенний бал"Рябиновые бусы"

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте, друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход.


В Кубраковским СДК прошел осенний бал для старшеклассников и молодежи «Рябиновые бусы». Все игры и конкурсы этой развлекательной программы были связаны с осенней темой.

В течение вечера интересные конкурсы чередовались с танцами, была выбрана «Мисс и Мистер Осени-2017». Ими стали Егор Алтынник и Яна Сердюкова.


Веселая музыка и чудесная атмосфера праздника витала в воздухе. Мероприятие завершила зажигательная дискотека. Организаторы вечера надеются, что все присутствующие получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций.



 

Просмотров: 777 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка