Главная » 2019 » Октябрь » 20 » осенний бал
2:48 PM
осенний бал

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами. И это совсем не случайно. Ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем несравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение осеннего бала в Кубраковском СМДК уже давно стало настоящей традицией.

19 октября был организован и проведен осенний бал «Осенних красок хоровод» , в котором были задействованы дети и подростки.

Ребята соревновались в различных осенних конкурсах и играх за титул короля и королевы Осени. Много интересных конкурсов и игр было проведено: «Танцевальный», «Художник- Осень», «Пантомима», «Осенние приметы», «Клен ты мой…опавший»,«Могучий ветер», «Принцесса на горошине» и др..

Интересно, весело прошла инсценировка русской народной сказки «Репка» Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.

На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения. В конце программы были подведены итоги: титул победителей и звание «Королева Осени» получила Елена Степанова, «Король Осени» - Максим Сигида. 

Желающие смогли сфотографировать с Королем и Королевой бала. Все участники получили сладкие призы. Оставшееся время ребята веселились на дискотеке.

Просмотров: 316 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка