Главная » 2020 » Январь » 18 » Как я провел Новогодние каникулы
2:05 PM
Как я провел Новогодние каникулы

В Кубраковском СМДК на зимних каникулах для детей и подростков были организованы и проведены разнообразные мероприятия. Новый год - самый любимый и долгожданный праздник! А для детей, Новый год - это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов.

25 декабря для детей и подростков был проведен мастер-класс по вырезанию снежинок. Дети с огромным удовольствием учились, как правильно сложить лист бумаги, чтобы потом вырезать красивую снежинку. Из серпантина мастерили игрушки на елку и для украшения зала.

26 декабря Дед Мороз и Снегурочка приветствовали детей и взрослых на открытии праздничной новогодней елки.. Дети водили хороводы, пели песни о елочке, принимали участие в веселых играх.

27декабря утренник «Сверкает огнями елка» собрал детей и взрослых уютном зале школы. Ребят веселили и проводили с ними различные игры и конкурсы Кикимора Луиза Водяновна и ее верный пес Бумер. Мероприятие прошло в теплой, веселой и дружеской атмосфере.

Дети приняли участие в конкурсе рисунков «Я рисую зимнюю сказку». Здесь царили творчество, волшебство, многообразие красок. Трогательные шедевры юных художников не остались без внимания.

29 декабря ребята соревновались в конкурсе-караоке «Три белых коня».Они исполняли песни о зиме.

января дети смогли показать свою быстроту, смекалку и эрудицию в мозговом штурме на знание сказок о зиме «Белая метелица».

4 января состоялся марафон зимних игр и забав «Позабавимся на славу». Но так как зима в этом году выдалась малоснежная, состязания проводились в зрительном зале ДК. Ребята отправились в игровой мир, мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. За участие в конкурсах и играх ребята получили сладкие призы.

Во время зимних каникул для детей демонстрировались мультфильмы и кинофильмы.

Зимние каникулы, которые хоть и не такие долгие, как летние, но насыщенные и интересные.

 

Просмотров: 525 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка