Главная » 2019 » Октябрь » 2 » День пожилого человека
11:07 AM
День пожилого человека

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек.

Ведь для наших людей "золотого" возраста это не только праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Вот и в Кубраковском СМДК прошел огонек «Путешествие на остров мудрости и долголетия»

В этот день заместитель главы администрации Вейделевского района, руководитель аппарата А.А.Клименко поздравил всех присутствующих с праздником и вручил благодарственные письма от главы района «За активное участие в жизни Вейделевского района» Н.Ф.Данилову, Л.В.Зинченко. Глава администрации Кубраковского сельского поселения Ж.В.Прудникова вручила почетную грамоту В.Г.Великородной «За активную работу в жизни Кубраковского поселения»

Работники СМДК провели шуточные конкурсы для бабушек и дедушек по знанию русских народных сказок, пословиц и поговорок, загадок, песен разных лет, игры. В исполнении участников художественной самодеятельности прозвучали лирические песни. Продолжился огонек танцами, исполнением любимых песен под гармонь, чаепитием.

Просмотров: 378 | Добавил: kultury-upravlenie | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Конкурс 'Лучшая проектная идея - 2016' Управление культуры МКУ "РОМЦ" БелКульт
Министерство культуры Российской Федерации САЙТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА»  Губернатор и Правительство Белгородской области Официальный сайт 70-летия победы  
Белгородский Бессмертный полк ГосУслуги Диорамма Прохоровское поле
Культура РФ Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями Национальный проект «Культура» Администрация Вейделевка